HTML CSS JS REACT хватит чтобы начать искать клиентов и работать?

hshsdhsbsh sbsvdhdvdv Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82071) 1 год назад
Если ты с этим сможешь с нуля полноценный проект создать, хватит.
AaacoB Aaac Мудрец (14203) 1 год назад
судя по логике вопроса - ты редкостный идиот... хотя щас все такие, поди и заказчик окажется таким же дятлом, как и ты...... значит - хватит...
hshsdhsbsh sbsvdhdvdvУченик (36) 1 год назад
Стули