Олег Кирпичёв
(85),
на голосовании
1 год назад
Вы не находите волосики на ногах у женщин возбуждающими? Особенно если они чёрные и их много, как шерсть Они просто становятся похожи на медведей или собак, а они с детства мне нравятся
Человек из Будущего
Олег Кирпичёв, это мужские лапы, это видно, дело даже не в волосах. И на фото мужик без грудей, и ноги широкие, если тебе такое нравится, то ты у геев спроси совета.
Особенно если они чёрные и их много, как шерсть
Они просто становятся похожи на медведей или собак, а они с детства мне нравятся