после прекращения приема Ярины волосы сыпятся как листья по осени((( было у кого-нибудь подобное? что делали?

Марина Мыслитель (9945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Богатов Ученик (120) 15 лет назад
смотря как выпадают, если только с корнем то это гармональное нужно меньше нервничать )) , а если ломаются еще, то можно попробовать принимать кальций : если есть "мельничка" то можно скорлупу от яиц молоть мелко и принимать в день примерно по столовой ложке, можно поменьше, ломатьса перестанут почти 100%
МаринаМыслитель (9945) 15 лет назад
волосы выпадают с корнем. но рост волос при этом очень хороший, в смысле длины. не секутся, не ломаются. и мелочь растет какая-то молодая.. только вот в целом уже половина волос с головы обсыпалась(( витамины пью. кальций попробую попить. спасибо)
Остальные ответы
Светлана Кондрашкина Профи (827) 15 лет назад
пока не было. Ярину принимаю 2 -ой месяц. Наверное гормональный срыв., да и весна. Может рыбий жир попить, жидкий, если сможете. К врачу бы сходить, да 95% из них бестолковые, и маловероятно, что выявят причину листопада.
МаринаМыслитель (9945) 15 лет назад
я ярину 3 года пила. у эндокринолога и гинеколога уже побывала, по их части все отлично. трихологи в москве тупо зарабатывают деньги, не заморачиваясь на поиске причины выпадения волос((
Светлана КондрашкинаПрофи (827) 15 лет назад
ну и забейте на них. постарайтесь отдыхать,облегчите волосы,слегка подрезав. шампунь какой-нибудь проверенный лёгкий или детский.витаминчики (посоветуйтесь- может уколами)хлористый кальций. питание -мясо,рыба,каши.гранатовый сок ,творог,яйца. регулярный стул. не есть на ночь.
татьяна Ученик (243) 15 лет назад
Такими дозами яичную скорлупу принимать нельзя. Только на кончике ножа, да и то, если почки здоровы.
Для укрепления волос и корней надо лук репчатый пропустить через мясорубку и намазывать голову, аккуратно втирая. Покрыть колпаком и чем-нибудь теплым. После часа смыть теплой водой. После такой процедуры некоторое время будет неприятный запах. За- то волосы после нескольких процедур сыпаться перестанут.