Вопрос по Кофемашинам

MIKO * * * * * Ученик (124), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста кто разбирается? Кто в курсе ?
Нужна Кофемашина для столовой с автоматической капучинатором
Что бы нажал на кнопку и все
До 70.000
В М.Видео и в разных электронных магазинах все почему то предлагают Крупс но в ютубе блогеры все его почему то не хвалят
Подскажите пожалуйста какую лучше взять желательно с большим экраном что бы удобно было.
У нас сейчас стоит в аренде уникум
Но кофе уникума мне не нравится
Голосование за лучший ответ
Вкусный Персик Мастер (1718) 9 месяцев назад
Днс > кофемашины > популярное
Jason Statham Просветленный (22571) 9 месяцев назад
Не заморачивайся с Крупсом, если блогеры не хвалят. Посмотри на De'Longhi или Jura, они тоже с автоматическим капучинатором. Ищи с большим экраном для удобства. Удачи с выбором!
Александр Мудрец (12803) 9 месяцев назад
Для столовой бытовую кофемашину вобще не советую рассматривать. На них даже гарантия не распростроняется в общепите. Так что надо ценник поднимать.... от 150. Бытовая, никакая там долго не проработает
Олег Дворянов Ученик (132) 8 месяцев назад
Вариантов на самом деле масса, сейчас в пpoдaже есть много различных кофемашин, но по своему опыту могу сказать, что самыми надежными являются кофемашины фиpмы arzum okka нa https://www.trftrade.ru/kofevarki-kofemashiny-i-kofemolki сам давно владею такой.