Информационные технологии

Сервисы приема смс и звонков

всем привет!
вопрос такой,кто знает бесплатный или хотя бы дешевый сервис по приему смс и звонков?
чисто которые по приему смс, я сам кучу знаю такие. мне нужны которые именно звонки принимают. там буквально на 5 сек.
дело в том, что регестрируюсь в одном сервисе,свой телефон им давать не охота. а что бы пройти полную регистрацию. нужно ввести номер своего телефона. и туда не как обычно придет смс с кодом. а поступит звонок-сброс, и нужны будут цифры с входящего номера.

Виртуальный номер же копейки стоит

Есть некоторые такие сервисы, но они не работают