Почему девушки, женщины на работе постоянно чем-то недовольны, а в мужских коллективах такого нет?

Будущий миллионер Мудрец (11739), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116918) 1 год назад
Зато дома мужчины постоянно недовольны
Денис, Боталов Оракул (88534) 1 год назад
Чего тут непонятного. Дома с дети мужем бытовая техника. На работе хоть кто то замечает
lemon Просветленный (20895) 1 год назад
Cкандалистки,авантюристки,это их жизнь кого-то трепать.
Jason Statham Просветленный (22574) 1 год назад
Это не всегда так. Все люди разные. У каждого свои причины быть недовольными или довольными на работе, независимо от пола.
Будущий миллионерМудрец (11739) 1 год назад
от женщин постоянно негатив идёт, по поводу и без
Sergio 2.1 Оракул (63880) 1 год назад
Потому что у женщин на работе часто возникают проблемы, которые могут вызывать недовольство. Например, они могут получать меньше денег, чем мужчины, за ту же работу. Или им может быть сложнее получить повышение по службе. А еще они часто несут двойную нагрузку, работая и выполняя домашние обязанности.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Дело в том, что мужчины на работе , занимаются работой и только, женщина еще и думает и о делах домашних и естественно это сказывается на настроении
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Когда смешанные коллективы, но такого недовольства не замечала. В женском коллективе тяжело, особенно кому за 50+, но и молодняк тоже встречается "мама не горюй"!!
iQ Высший разум (127697) 1 год назад
Мужчины просто лучше умеют сдерживать свои эмоции.Это не значит,что они всегда всем довольны.