Современный обряд свадьбы СРОЧНООООО

Лера Кочнева Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Мастер (2084) 1 год назад
Описание свадебного обряда может отличаться в зависимости от традиций и культурных особенностей разных стран и регионов. Уточните, о каком конкретно свадебном обряде вы хотели бы узнать или из какой страны вы интересуетесь?
Лера КочневаУченик (136) 1 год назад
из России , нужны просто обряды на современной свадьбе
Человек Человеков Мастер (2084) Лера Кочнева, На современных свадьбах в России многие люди соблюдают традиции, но также добавляют свои собственные элементы и обряды. Вот несколько популярных обрядов на современной свадьбе в России: 1. Первый танец молодоженов 2. Подъем невесты на руках 3. Разрезание свадебного торта 4. Праздничный тост
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361290) 1 год назад
Каждый по-своему с ума сходит. Выходишь замуж - выходи, не выпендривайся.
Андрей Стальмахович Профи (666) 1 год назад
гов.о в ложку свое. Не съел - не достоин.
Игорь Искусственный Интеллект (109858) 1 год назад
Дорогая Лера Кочнева, поздравляю тебя с торжественным моментом ввода звизды в эксплуатацию!)
Лера КочневаУченик (136) 1 год назад
че?
Игорь Искусственный Интеллект (109858) капчо!
Black Swan Гуру (3223) 1 год назад
Ханбоки и удар в гонг, фата и белое платье.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
подписи в ЗАГСе, обменяться кольцами. что еще надо-то?
Бабочки Искусственный Интеллект (479526) 1 год назад
У молодых все срочно срочно женятся,срочно разводятся....