Чем можно вылечить геморрой во время беременности?а точнее геморроидальные узлы которые вышли наружу. Без крови. Но доставляют дискомфорт и болезненные ощущения. Можно ли пользоваться мазью вишневского?также купила свечи натальсид. Через сколько это обычно проходит?
Вообще местные средства разрешаются при беременности, но все же смотрите инструкцию к препаратам. С гинекологом своим посоветуйтесь во время беременности это не редкая проблема.