Есть ли заговор, чтобы понравится начальнику?

Алёна. Мыслитель (6604), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
есть воздействие наводимое чтото типа маски
"ОзорнаяКет" Гуру (3251) 15 лет назад
ага, юбку покороче и наклоняться перед ним по чеще, типо не специально ))) шучу
а вообще, надо все своей головой добиваться, наврятле тебе такой заговор поможет
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
голова у меня на месте, юбку поуже я и так одену))ну уж очень он у меня серьезный…
"ОзорнаяКет" Гуру (3251) та у меня тоже вообще ни как не реагирует ну может все таки чтото посоветуют, я как раз и сама посмотрю, тоже интересно )))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 15 лет назад
Есть, надо хорошо одеваться, мило улыбаться и попой вертеть
Источник: Привет
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
привет.так и сделаю))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Молодец))
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Можно насыпать мак на порог, но только что бы не увидел! И ничего не заподозрил Так чуток.. . И умывайтесь святой водой Я так делаю, а то у нас тоже такая змея! Я Вас понимаю
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
ответный вопрос -зачем? если в постель затащить, т. е извините соблазнить, то это огромная ошибка-не гуляй там .где живешь и не живи, там где гуляешь.
а если, как работник - то усердие, инциатива, добродушный характер и конечно мозги.. и он вас увидит. начальник просто занятой человек и выделяет только яркое
интересно. а без магии этого нельзя?
Источник: настоящий начальник и должен быть серьезным, строгим и справедливым
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
если я задала такой вопрос,то меня интерисует конкретный ритуал,а не нравоучения тем более с вашей стороны.
Oxana Мыслитель (8177) зря,иногда полезно послушать умных людей
MIKHAILИскусственный Интеллект (118060) 15 лет назад
Вам самца-эльфа надобно.Что-ты вы всё о постели..
Oxana Мыслитель (8177) да это не я все страдаю ну когда же хоть кто -нибудь, а у меня и без заговоров все получается..и что-то подозрительно вы печетесь о моей личной жизни.хотя огромное спасибо и вам того же
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Прежде всего нужно быть самим собой.... в любых ситуациях, при любых людях... Это главное, не притворяться..::)))))
kukaracha Профи (712) 15 лет назад
Есть. "Навести очарование".Звучит смешно, но рабочее. Проверено.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Если начальник суров:
Читать, заходя к начальнику:
Ягненок боится волка, волк боится рыси,
А ты, раб Божий (имя) ,
Бойся меня (имя) . Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы начальник не измывался:
Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника.

Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом,
Мозгом, всеми органами,
Так и ты, раб Божий (имя) , повернись, любя,
Ко мне, рабу Божиему (имя) .
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для скорейшего продвижения по служебной лестнице:
Произносить, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в которой предстанете перед руководством.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир.
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдет,
На того Святой Дух сойдет,
Кто его след возьмет,
За пазуху себе покладет,
Тот высоко над людским миром взойдет.
Будь мое лицо, как пасхальное яйцо,
Как чистое зеркальце при праздничках,
При собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы
Всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Заговор на любовь начальника, заговор чтобы не иметь отказа, заговор перед разговором с начальством, заговор для карьерного роста и прочие магические средства для работы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/168.ZAGOVORI_NA_NACHALSTVO