"...Прошлые годы тупо задротил...."
Отсюда и вся проблема! Виртуальная жизнь Резко отличается от Реальной. У тебя не было времени, чтобы развить свои способности, интеллект, какие - то навыки ....Тупую жизнь ты проживал. А теперь...что делать? Получается, чтобы правильно выбрать профессию, надо хорошо знать и понимать себя.
Думаю, тебе будет полезно почитать: Мне 17 и я не знаю, кем мне быть. Что делать? - Православный журнал «Фома»
foma.ru › Образование и воспитание › Мне 17 и я не знаю, кем мне быть. Что делать?
Здравствуйте, сейчас мне почти 17 лет, я учусь в 11 классе и вообще не знаю кем мне быть, куда идти учиться....