Сочинение на тему "субботник в вашей в школе", напишите пожалуйста. можно краткий, предложений минимум 4-5.

я бы с радостью сама написала, но у меня никогда не было субботника во всех моих школах, поэтому я не знаю что писать про него( . напишите пожалуйста.

Сегодня в нашей школе был субботник. Пришел почти весь класс, поэтому мы быстро справились с заданиями. Девочки убирали клумбу, а мальчики подметали опавшие листья и собирали мусор на школьной территории. После того, как мы все закончили, наш классный руководитель устроил чаепитие. Мы весело провели время и при этом помогли нашей школе.