Голосование за лучший ответ
Дина
1 год назад
зачем возвращать,если деньги прошли уже по вашему лицевому счету,Просто в зарплату получите на 500 рублей меньше.И пишут бред,бухгалтеру что-то за это будет или она свои заплатит.
Alex Ivanov
1 год назад
Аванс (зарплата за первую половину месяца) не является фиксированной выплатой. Так что вы даже не можете знать, сколько вам в бухгалтерии начислят. Остаток будет начислен в зарплате за вторую половину месяца.
Так что вопрос - "ни о чем"
Максим
1 год назад
Просто ты цифры считать не имеешь
В первой половине сентября 11 рабочих дней из 21-ого рабочего дня сентября.
А например в первой половине августа рабочих дней было 11 из 23-ёх рабочих дней августа.
11/21 больше чем 11/23, поэтому в сентябре аванс больше, чем в августе.
Здравствуй математика 6-ой класс :)
Александра
1 год назад
Да хоть 1000. Аванс - это не окончательный расчёт. Не надейтесь, что и вся зарплата будет больше на 500 руб.))) Вот если бы вы уволились, тогда да, бухгалтеру не повезло. А в данном случае просто вычтут из начисленной зарплаты сумму аванса и всё.