Кто такой скибиди туалет?
Сын бегает по дому и твердит, что он скибиди туалет. Это персонаж из видео игры? Если да то из какой?
Это новый вымышленный дурацкий персонаж,который забивает детям голову своим существованием.Такой персонаж туалет с головой мужчины.Как раньше был хаги ваги этот монстр которого все любили(дети),так же сейчас и скибиди туалет.Попробуйте что нибудь ему другое показать,мультики или что то познавательное,а то непонятно что будет когда он вырастет
Нет, это персонаж из мультфильма Skibidi toilet
Скибиди туалеты-это террористы экстремисты. Берегите детей
Этим туалетом ВРОДЕ когда-то пользовался создатель пирамиды СЕРГЕЙ МАВРОДИ