Что делать если все надоело
Я учусь в 9 классе,никакого интереса к учебе нет,одноклассники дно,живу с отцом и его 2мя братьями в съёмной однушке,это мне не нравится,в последнее время я запутался,боюсь будущего,учителя пугают экзаменами,это все меня запутало,просто незнаю куда иду,и что мне делать.
Найди стимул для учёбы. Например представь, что ты ВСЮ жизнь будешь так жить, если не получишь образование и хорошую работу.
Самый раз отдохнуть и переосмыслить всю эту суету.
Все просто. Ты уже готов к принятию.
Выбери себе цель - кем ты хочешь стать. Что ты хочешь от жизни.
Ты уже вылупился из яйца и стал взрослым.
Увидь свой путь.
И начни идти к цели.
Откинь детство - оно прошло.
Работай на себя и свою мечту.
Трахи отчима и его двух братьев и выго их из квартиры
о господи как я вас понимаю...но я смотрю на дальнее будущее потому что ближнее так безысходно