Почему стал мягче ?

Зи Зи Оракул (86109), закрыт 2 месяца назад
Как думаете - почему мужчина начальник, после того как
...подчиненная его похвалила по делу (был комплимент -похвала) , стал после этого мягче разговаривать ....
хотя как то выпивший ей этой женщине своей подчиненной говорил что не надо его хвалить , он это не любит как другие
Дополнен 3 часа назад
..ну в смысле с этой подчиненной мягче разговаривать
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (131187) 2 месяца назад
Похвала,причем по делу,все таки приятна.И человек,которая хвалит,тоже становится чуточку приятнее. Обычно человек такие мельчайшие перемены в себе не контролирует.
Остальные ответы
d d Мудрец (12240) 2 месяца назад
Алисия Розова, открыт менее минуты назад
Дополнен 3 часа назад
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (116553) 2 месяца назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Иван Аверин Гуру (3798) 2 месяца назад
Он просто устал. Столько выпить. Ему тяжело дышать и говорить. Он хочет спать срать и блевать. Ты вообще не причём.
В ночи Искусственный Интеллект (142979) 2 месяца назад
он-начальник...здесь можно мнОго чего накинуть на эту тварь божью..)частенько,они ,,выходят" из реальности..)
Kinch Гуру (4909) 2 месяца назад
Когда приелась партнерша, то всегда мягче становится
Нонна Будиловская Мыслитель (6560) 2 месяца назад
все начальники любят подхалимаж
denis zaharenkov Гуру (3033) 2 месяца назад
Лесть иногда творит чудеса. К тому же это женщина он расстаял, возможно она ещё и симпатичная. Ваш начальник бабий алень.
Зи ЗиОракул (86109) 2 месяца назад
да нет.. как раз наоборот..жену держит в черном теле..боится слово у него спросить...