Как ответить человеку когда он тебе признается?

Шуршика Мэртво Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Вообщем-то недавно мне написал друг что я ему нравлюсь, я не знаю что ответить+ мы ещё в разных городах. Я не понимаю что мне делать, сижу и смотрю в стену
Голосование за лучший ответ
сергей леснов Мыслитель (7902) 1 год назад
Ну чего проще-то если он вам тоже нравится ответьте ему взаимностью нет так и напишите что не нравится
MILOTA Мыслитель (5425) 1 год назад
надеюсь друг не одного пола с вами ? Напиши типичную фразу , что есть более лучшие люди , что вы не достойны его
Terima Kasih Мыслитель (8121) 1 год назад
он же не просил вас ничего отвечать, просто сообщил о своей симпатии. улыбнитесь и живите дальше :)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (248227) 1 год назад
Раз Вы думаете значит он Вам не нравится. Что с этим делать решайте сами.
травцывуапрто цувкапирУченик (100) 1 год назад
спасибо хоть на этом-тот карлик мои фотки все со всех анкет стырил и еще там в анкете у карлика что с моими фотками-там еще какая то крамольная фотка она скрыта написано-для вип пользователей оно откроет ее
мне страшно представить что карлик тот сфотошопил со мной
с утра пойду на карлиту писать заявление в полицию
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (248227) травцывуапрто цувкапир, Попробуйте.
Злой ребенок Ученик (243) 1 год назад
ну скажи что думаешь, ДЕЛОВ ТО