Существует ли боевое фигурное катание?

Марк Лавриненко Знаток (346), на голосовании 11 месяцев назад
Много раз слышал о фигурном катании, так называемом боевым. Где помимо того, что ты должен выполнить все элементы, ты должен добиться того, чтобы твой противник упал на лёд. Но ища в интернете, я не наткнулся на такой вид спорта. Может я просто не так называю его?
Дополнен 1 год назад
Никаких перерезаний глоток, как пишут в ответах некоторые дебилы нет! Я спросил про официальный вид фигурного катания, о котором я слышал. И война и экшен фильмы о войне тут не при чем! Простое фигурое катание, но помимо выполнения элементов соперник, который находится с тобой на льду, должен упасть на лёд и коснуться руками. Люди ну будьте вы умнее и не пишите идиотизм в ответы!
Голосование за лучший ответ
Тимофей Звягин Профи (799) 1 год назад
ВВЫХВХЫВХЫВХВАЫХАХЫ думаю нет
Руслан Юнусов Гуру (3835) 1 год назад
было бы прикольно..
ездишь и коньками горло режешь
КеельПросветленный (41635) 1 год назад
Лучше катаной :)
mda hes Оракул (90525) 1 год назад
Да, см фильм Черный краб
Ljar Просветленный (22234) 1 год назад
.
КеельПросветленный (41635) 1 год назад
В «Легенде об Уленшпигеле» (автор Шарль де Костер) есть эпизод с атакой на коньках.
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 1 год назад
Обрезанная в тик-токе заячья губа, настраивает бошку (гы гы гы !!!) головки на трусы от пайнт в 3 ночи!
Не благодари ...