Температура процессора AMD Ryzen 7 4800H.
Добрый день, возможно кто-то знает. Какая температура считается нормальной под нагрузкой у процессора AMD Ryzen 7 4800H? Имеется программа Ryzen Controller и я могу просто залочить нужную мне температуру. Подскажите пожалуйста какую можно выставить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не более 80° при максимальной нагрузке.
Так они и до 85 выдерживают, и до 90, но для подстраховки лучше чтобы за 80 не выходила. Со временем термопаста может засыхать, и температура станет выше.
PS: Показалось - температура плавления процессора
Любая, пока не возникают проблемы