Подскажите пожалуйста что делать молю.... Смотрите, у меня сломался кабель на наушниках zet gaming edge и его поменяли. После этого почему микрофон перестал работать. Микрофон починили и наушники тоже. Вроде бы должно все быть исправно, но микрофон почему на пк никак не хочет работать. Звук на наушниках отличный и все хорошо, но микрофон пробовал и в настройках, и в дискорде, и в вайбере - никак не хочет работать. Я проверил микрофон на телефоне и он работает отлично. Потом посмотрел разветвитель от самих наушников и он тоже рабочий, следовательно дело в самих наушниках. Я решаю скачать софт и посмотреть, может быть там получиться настроить, но Пк просто не видит их. Что делать подскажите, умоляю. Я живу с этой проблемой уже 2 месяца.....
Включи необходимые Службы, и установи необходимые Компоненты Windows, и нужно произвести программную диагностику, нажав ПКМ на устройстве и нажать ЛКМ на нужном пункте