В Питере: какие электрички едут в Старый Петергоф со станции "Аэропорт"?

Вячеслав Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
С платформы "Аэропорт" эл. поезда идут на Гатчину - Сиверский - Лугу. В обратном направлении - на Балтийский и Варшавский вокзалы! На платформе "Ленинский проспект" пересаживайтесь на эл. поезда Ораниенбаумского направления, которые идут в сторону С. Петергофа!

http://www.gatchina.biz/map8
ВячеславМастер (1833) 15 лет назад
Спасибо большое :)