VirusTotal. Проверка файла на вирус без скачивания

Андрій . Мастер (1961), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли как-то проверить файл на наличие вируса, не скачивая его? Как нибудь ссылку поместить на скачивание не получится?
Лучший ответ
Marmot Оракул (90444) 10 месяцев назад
Иногда, если получить ПРЯМУЮ ссылку на файл, то можно проверить ее (вкладка URL). Тогда, как я помню, сам файл скачается ВТ и проверится.
А пишущих, будто ВТ - отстой, не слушайте. Просто не всегда можно понять, вреден ли определенный файл (но в случае сомнений лучше не рисковать).
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (216596) 10 месяцев назад
Да забудьте вы эту помойку под названием вирустотал, он никогда не покажет действительно ли там есть вирус или нет
Майнкрафт сервер Ученик (189) 10 месяцев назад
Не используй вирус тутал, там находиться куча маленьких малофункциональных антивирусов базы которых не обновляются. Скачай лучше нормальный антивирус на ПК или используй виртуальную машину чтобы не рисковать