Какой город лучше всего для проживания в России ?

Али Ученик (1), закрыт 1 год назад
Какой по вашему лучший город для проживания в России ?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (43265) 1 год назад
Для работы наверно Мск, если конечно в характере не преобладает лень)
А для души, мне кажется, у каждого свой родной город в сердце. Как тут выберешь из стольки городов?
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (432172) 1 год назад
по моему - нет такого города. Россия не лучшее место для проживания
Алексей ИванцовПросветленный (26497) 1 год назад
а по моему-Петербург самый красивый город в мире,несмотря на то,что он расположен на широте Магадана.
Natalia Искусственный Интеллект (432172) речь не о красивом городе
АлиУченик (1) 1 год назад
Чем вам так Россия то не угодила ?!
Natalia Искусственный Интеллект (432172) многими факторами - политика, климат, менталитет, низкие уровень и продолжительность жизни, не работающие законы, отсуствие свободы, коррупция и пр
АлиУченик (1) 1 год назад
И где по вашему лучше ? Вы сами то где живете ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 1 год назад
Если для отдыха, то лучше Кисловодска не найти.