Учусь на санитара, помогите, пожалуйста, в решении ситуационной задачи

Любовь Попова Ученик (107), на голосовании 1 год назад
В административном корпусе лечебное учреждение проводится плановый косметический ремонт вам сказали, что из кабинета на 2 этаже необходимо переместить в другой кабинет на 1 этаже, двухкамерный холодильник.
Как решить эту задачку?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 1 год назад
пузырь водки и два мужика...с бодуна что ли?
Любовь ПоповаУченик (107) 1 год назад
Логика есть но не то(((
Вадим Иванов Оракул (91639) 1 год назад
Люба, скажи я девочка, мне нельзя носить холодильники.
Любовь ПоповаУченик (107) 1 год назад
Я думаю не примут такой ответ . и вопрос я считаю не по теме но отвечать надо (((
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 1 год назад
У санитарок начальник - сестра хозяйка и старшая медсестра отделения. Пусть они и решают.
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 год назад
Поместить холод в центре комнаты и работай себе, не мешает никому "ящичек". Закрыли укрывным при побелке потолков, покраске стен. радиаторов отопления не помешает. решили линолеум поменять, то тоже решаемый вопрос.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Нанять грузчиков троих сильных, здоровых мужчин. Перетащат холодильник,на другой этах. Можно и самим,на специальной тележке,если есть пандус. У некоторых холодильников, внизу есть колёсики. Я сама разорвала пол-линолеум,пока волокола холодильник.)
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
это не обязанности санитара... ( на них учатся?