Голосование за лучший ответ
Серый
1 год назад
Поместить холод в центре комнаты и работай себе, не мешает никому "ящичек". Закрыли укрывным при побелке потолков, покраске стен. радиаторов отопления не помешает. решили линолеум поменять, то тоже решаемый вопрос.
Ирина Барон
1 год назад
Нанять грузчиков троих сильных, здоровых мужчин. Перетащат холодильник,на другой этах. Можно и самим,на специальной тележке,если есть пандус. У некоторых холодильников, внизу есть колёсики. Я сама разорвала пол-линолеум,пока волокола холодильник.)
Как решить эту задачку?