STEAM ошибка записи на диск

Тихон Константинов Ученик (124), на голосовании 1 год назад
При обновлении произошла ошибка (ошибка записи на диск): D:Games\STEAM\steamapps\common\SteamworksShared\ _commonRedist\vcredist\2012\installscript.vdf как решить?В десит, дота и еще куче игр, помогите починить
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (25281) 1 год назад
Очистка кэша загрузки Steam. Возможно, кэш загрузки причиняет проблемы при загрузке различного контента.

Проверка свободного места на диске. Возможно, вы сильно увлеклись и не заметили, как заполнили всё свободное пространство.

Изменение региона загрузки. Если вы не можете скачать какой-то контент из Steam, попробуйте изменить регион загрузки.

Проверка целостности файлов игры. Классический вариант. Всегда есть вероятность, что с вашей игрой не всё в порядке, т.е. её файлы были повреждены.

Отключение Антивируса. Есть вероятность, что антивирус заблокировал скачиваемое обновление для игры.
Тихон КонстантиновУченик (124) 1 год назад
Проверка целостности,диска, очистка кэша изменение региона не помогли, места достаточно
Илья Чащин Просветленный (25281) у меня как-то было так точно не помню, как решил попробуй переустановить стим я, возможно, тогда просто ОС переустановил
Алекс Оракул (88293) 1 год назад
файловую систему проверь, а заодно и смарт диска.
Андрей Бердников Ученик (103) 1 год назад
Та же ситуация.
Запуск от имени администратора помог)