Цель личной явки: принятие решения о признании в качестве безработного

Александра Афанасьева Ученик (221), закрыт 1 год назад
что будет происходить? нужно будет писать заявление? как это будет вообще проходить
Лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (14592) 1 год назад
Будете получать пособие. Если уволили с работы то одно. Если не работали то меньше и не долго(3мес) ходить отмечается каждые две недели. И подписать бумажку что в случае какого либо зароботка должны проедупредить службу занятость, а то,... Вакансии предлагают из того же интернета где мы сами сейчас. Предлагают совершенно бредовые курсы. Но вы ничего не теряете. И деньги небольшие, но не лишние.
Остальные ответы
оксана я Профи (781) 1 год назад
Послезавтра иду с такой же целью. Во первых надо принести оригиналы документов, например, справку о доходах за последние 3 месяца служба занятости не сможет получить, потом мне пришло письмо, что нужно выбрать две вакансии для направления туда. вы должны по закону отработать две вакансии.