Посоветуйте топовый гоночный велосипед который можно использовать еще как горный

легенда legendary Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Ценовой сегмент до 20 к
Голосование за лучший ответ
Артем Шнырев Мастер (1316) 7 месяцев назад
Под литр Пшеничной любой велик становится горным...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192327) 7 месяцев назад
Сынок, даже не топовый гоночный велик стоит больше лимона. На топовый-надо мамину квартиру продать.
Виктор Баянов Ученик (172) 6 месяцев назад
Эндуро, даунхилл горные. Смотря для чего тебе надо и для каких покатушки. Если чисто по пересечение покататься с кем-то, то можешь на рынке тысячь за 20 купить. Те которые я выше перечислил они от 170 и выше...