Если горилла подерëтся с медведем, то кто выиграет в этой схватке?

Лилия Искусственный Интеллект (125958), закрыт 1 год назад
Оба этих животных невероятно сильны!
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vlad PМыслитель (9780) 1 год назад
Хочешь стравить их в зоопарке?
Вообще-то там, где водятся гориллы, там не водятся медведи. А там, где водятся медведи, там не водятся гориллы.
Лилия Искусственный Интеллект (125958) Vlad P, я это знаю. Просто интересно чисто теоретически, кто из них сильнее.
NR////Ученик (192) 1 год назад
кнч медведь
Лилия Искусственный Интеллект (125958) Альберт Семко, с чего такая уверенность?? Горилла очень мощная и способна поднимать гигантский вес. И у неё мощнейшие челюсти!
NR////Ученик (192) 1 год назад
а медведь огромный
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (221265) 1 год назад
Я не уверен, что победит медведь, но из патриотических чувств проголосую за него.