У вас тоже к вечеру сильная усталость и хочется спать? Раньше до поздна в телефоне сидел а щас сплю в 9 вечера..

killed yourself eha xd9yokid Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лида Пеканова Мыслитель (7635) 1 год назад
Нет... мы спать ложимся часа в 4 ночи, не раньше
Sweet JulietПросветленный (46264) 1 год назад
Интересно, как вы встаете на работу или учёбу?
Лида Пеканова Мыслитель (7635) Sweet Juliet, Я уже закончила колледж и не работаю, а мой парень работает дома он Айтишник, у него свободный режим работы, когда встал тогда и работай))))))
Нанетта Мудрец (13460) 1 год назад
Я когда в старших классах училась, тоже в 9 вечера хотела спать. И это при том, что тогда позже вставала, чем теперь на работу. Но и задавали тогда на дом, жутко вспомнить сколько.
Sweet Juliet Просветленный (46264) 1 год назад
Да, день стал короче и похолодало, меня тоже уже к 9 тянет спать.
` Искусственный Интеллект (151644) 1 год назад
сегодня да, устала
пошла валяться
BezNika Искусственный Интеллект (252195) 1 год назад
Я работаю по 12 часов, конечно к вечеру с ног валюсь.
А в отпуске брала экскурсии в горы через день, так тоже очень уставала.
Ольга Малиновская Знаток (494) 1 год назад
уровень Д проверьте. мне Фортедетрим назначили, так уже через дней 10 от начала приема пошли изменения состояния. Сейчас сил, энергии хватает на все.