Есть ли вирусы на торент игрухе? Может ли встроенный антивирус виндовс 10-11 дефать ПК от них?

Колобочек Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Весь вопрос в теме
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (280032) 1 год назад
Сейчас 2023 год, какие вирусы?
КолобочекУченик (19) 1 год назад
Ну майнеры, вирусы, не хочу быстро попрощаться со своим железом
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (280032) Тимур Кузнецов, майнер антивирус не спалит. Был инцедент, когда его воткнули в стимовскую лицензию. А вирусы лет десять в пиратки не пихают - что взять с нищука, который даже лицуху не может купить?
Павел Мельников Мастер (1880) 1 год назад
Встроенный антивирус в Винде *****, а вирусы могут быть только если ты качаешь с хреновых сайтов, можешь использовать ласт гейм для поиска торрент игрушек
КолобочекУченик (19) 1 год назад
Почему фигня? Нормальная тема, типо касперски бесплатный как будто будет лучше работать
rubiqqГуру (4782) 1 год назад
хз, как можно считать, что встроенный антивирус говно. вы далеко не разбираетесь в этом) до сих пор почти никто не нашел обхода на виндефендер
rubiqq Гуру (4782) 1 год назад
встроенный антивирус захавает их
Андрей Колосов Оракул (70829) 1 год назад
Нету у него вирусов. Все качают. У него же репаки, кряки ,влом в нутри, и антивирусник раегирует ,естественно.Дак выключай антивирусники когда устанавливаешь игры, рапаки .
Святослав Андросов Знаток (250) 1 год назад
Впринципе он защищает но не от всего. Так что желательно пересторохватся но обычно в торренте нету вирусов а если есть то антивирус еще при установке придумредит о вирусе и запретить установку или просто скажет вот чел тут вирус так что скачивай на свой страх и риск это как руская рулетка только не всегда на смерть. А так я сам не раз и не 10 скачивал и все было нормально хотя попадалось
MistGENI Ученик (114) 1 год назад
На сайте Торрент Игруха нет вирусов, не волнуйся
Никита Батухтин Ученик (174) 1 год назад
на орг нету не скачивай
с зе ласт геймс а то трояны поймаешь
Алексей Яковлев Мыслитель (9508) 11 месяцев назад
Времена благородных пиратов ушли. Теперь если взламывают игру - то чтобы в нее вирус поставить который будет майнить крипту. Купи игру за несколько сотен по скидке лучше чем потом десяток тысяч за новую видеокарту платить. майнинг убивает видеокарту за несколько дней бывает..