Голосование за лучший ответ
Павел Мельников
11 месяцев назад
Встроенный антивирус в Винде *****, а вирусы могут быть только если ты качаешь с хреновых сайтов, можешь использовать ласт гейм для поиска торрент игрушек
КолобочекУченик (62)
11 месяцев назад
Почему фигня? Нормальная тема, типо касперски бесплатный как будто будет лучше работать
rubiqqГуру (4752)
11 месяцев назад
хз, как можно считать, что встроенный антивирус говно. вы далеко не разбираетесь в этом) до сих пор почти никто не нашел обхода на виндефендер
Святослав Андросов
11 месяцев назад
Впринципе он защищает но не от всего. Так что желательно пересторохватся но обычно в торренте нету вирусов а если есть то антивирус еще при установке придумредит о вирусе и запретить установку или просто скажет вот чел тут вирус так что скачивай на свой страх и риск это как руская рулетка только не всегда на смерть. А так я сам не раз и не 10 скачивал и все было нормально хотя попадалось
Алексей Яковлев
7 месяцев назад
Времена благородных пиратов ушли. Теперь если взламывают игру - то чтобы в нее вирус поставить который будет майнить крипту. Купи игру за несколько сотен по скидке лучше чем потом десяток тысяч за новую видеокарту платить. майнинг убивает видеокарту за несколько дней бывает..