Голосование за лучший ответ
Павел Мельников
1 год назад
Встроенный антивирус в Винде *****, а вирусы могут быть только если ты качаешь с хреновых сайтов, можешь использовать ласт гейм для поиска торрент игрушек
КолобочекУченик (19)
1 год назад
Почему фигня? Нормальная тема, типо касперски бесплатный как будто будет лучше работать
rubiqqГуру (4782)
1 год назад
хз, как можно считать, что встроенный антивирус говно. вы далеко не разбираетесь в этом) до сих пор почти никто не нашел обхода на виндефендер
Андрей Колосов
1 год назад
Нету у него вирусов. Все качают. У него же репаки, кряки ,влом в нутри, и антивирусник раегирует ,естественно.Дак выключай антивирусники когда устанавливаешь игры, рапаки .
Святослав Андросов
1 год назад
Впринципе он защищает но не от всего. Так что желательно пересторохватся но обычно в торренте нету вирусов а если есть то антивирус еще при установке придумредит о вирусе и запретить установку или просто скажет вот чел тут вирус так что скачивай на свой страх и риск это как руская рулетка только не всегда на смерть. А так я сам не раз и не 10 скачивал и все было нормально хотя попадалось
Алексей Яковлев
11 месяцев назад
Времена благородных пиратов ушли. Теперь если взламывают игру - то чтобы в нее вирус поставить который будет майнить крипту. Купи игру за несколько сотен по скидке лучше чем потом десяток тысяч за новую видеокарту платить. майнинг убивает видеокарту за несколько дней бывает..