Покупка одежды через Интернет - больше маломерят или большемерят?

Сталкивалась уже, что в заказанном 46 размере просто тонула, хотя и далеко не худенькая, я думала, будет чуть больше. Какое там чуть! Я знаю, что наши и иностранные размеры отличаются, но чтобы настолько!
А у мамы наоборот, заказала кофту 54 размера и еле влезла. Отдала моей сестре, ей было впору, но она чуть в обморок не упала, когда увидела, что на бирке написано 54.
Мама говорит, что теперь появились интернет-магазины, где можно расплатиться только после примерки.
А у вас какой опыт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С размерами не угадаешь. Взяла 2 платья одного размера, одно в обтяжку, второе пришлось ушивать.

Маломерок больше.

БОЛЬШЕТЫРЯТ

Читаю отзывы и примеряю перед покупкой .Есть сейчас функция -оплата после примерки ,не подходит просто отдаёте на возврат .

Чаще большемерят.