Проблемы - это испытания, уроки, наказания - ваш вариант

Кристина Никольская Гуру (3680), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 15 лет назад
Задачи, которые надо решить. (уроки и испытания)
Евгения Знаток (342) 15 лет назад
препятствия. которые нужно преодолеть, либо обойти и желательно не создавать ни себе ни другим.
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
это работа над ошибками.. . и работа над собой....
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Для темных это конечно и уроки и наказания. Может быть, для нормальных людей, это может быть испытаниями. Но в большей степени проблемы мы создаем себе сами.
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Испытание нам, уроки историкам, наказание кто у руля.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Это скорее уроки жизни. Нет нерешаемых проблем, есть нежелание их решать
Nikoliza Мастер (1392) 15 лет назад
смотрите на все положительно и из всех проблем выносите пользу ..не всегда правда это легко дается, но надо стараться и тогда сами увидите, что проблемы станут намного незначительней и мир краше :)))
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Есть проблемы и есть проблемки . а все это вместе наша жизнь!