Вход в AppStore
Доброго времени суток ! Хелп! все данные со старого айфона на новый перенесла , в учетную запись Apple ID вошла , но! Не могу зайти в учетку app store , просто все время крутит « вход в систему ..»с iTunes та же беда . даже пробовала через впн, тоже не заходит . Что делать , подскажите ?🙏🏻 и еще такой вопрос , когда тел на зарядке , в адаптере присутствует писк еле уловимый ,но все же очень неприятный , напрягающий звук. это норма или такого быть не должно ? Спасибо )
Смогла войти и как? Вот тоже взяла и не могу войти в ап стор
Ничего, то, что у тебя с впн ничего не работает - это санкции. Ты просто тупая p1zd@, которая переплачивает за функции про макса даже не зная зачем они