Звери

anik Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Как вам их творчество и вообще группа
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
так же как и дима билан - бездарная попса
Garyman Высший разум (117888) 15 лет назад
Обалденная группа:
The Animals — британская группа, начинавшая на блюзовой и ритм-энд-блюзовой сцене Ньюкасла и Лондона и ставшая впоследствии третьим (после The Beatles и The Rolling Stones) по значимости элементом «Британского вторжения» . Всемирную известность приобрела благодаря версии народной песни «Дом Восходящего Солнца».
Федор Мыслитель (5390) 15 лет назад
Поначалу нравились, ну пойдет иногда послушать.. . а сами они что-то между Сплином и Руками вверх