Уважаемые маги, склонность к мазохизму , прямо до повреждений - это результат нарушения работы чакр?

Елена Кузнецов Ученик (87), закрыт 10 месяцев назад
Меня пугает даннве мои желания. Я не могу разобраться,расскажите из своего опыта
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (60169) 11 месяцев назад
Да. Это нарушение и работы чакр. Но корень в одержателе, который и заставляет заниматься мазохизмом.
Пользователь удаленПрофи (804) 11 месяцев назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/232462188
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1020445) 11 месяцев назад
именно так
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145802) 11 месяцев назад
Когда человек испытывает желание к мазохизму, или такое действие в отношении себя совершает, чакры, и виноваты в этом, и в этом не синоваты.

Нанести себе физический или моральный вред, это противоестественно для человека. Мысли о таких действиях, врачи квалифицируют как начало заболевания. А, когда человек совершает такие действия, это уже болезнь, которую необходимо лечить.

Медицина умеет, это лечить? Нет. Медицина может медикаментозно купировать проявление таких желаний, лишая человека частичной физической активности.

В чём причина такой болезни. На мой взгляд причина в борьбе между сущностями которые находятся в человеке. Такая борьба провоцирует мозг человека создавать поток мыслей направления к мазохизму. А раз есть поток таких мыслей, настанет момент, когда человек совершит соответствующее действие.
Когда мне удавалось создать баланс между сущностями в человеке, у человека исчезали мысли, и соответственно поступки направления к мазохизму. Не пишу о том, что так всегда. Написал о своём опыте.
Аня Лучшая Гений (95835) 11 месяцев назад
Я больше склоняюсь к нарушению работы психического здоровья...
Волшебный Лис Оракул (60553) 11 месяцев назад
подавляющее количество верующих шиваитов не найдут у Вас никаких нарушений в работе чакр
Ростик васильев Мудрец (15043) 11 месяцев назад
Нет.Это психологические блоки из двух реальностей.Первая это карма.Второе воспитание из детства травмы.Карма,как говорят индусы это сделанное в прошлой жизни.То есть в прошлой жизни вы делали больно другим,в этой получаете боль здесь.Однако при этом не испытываете страдания,а скорей наоборот ,получаете некое пусть и извращенное ,но удовольствие.Ну а детские травмы ,где боль защитный механизм для души.Так что тут нужна работа психологов и психиатров.Причем долгая.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (125501) 11 месяцев назад
дата рождения и имя?
Елена Кузнецов Ученик (87) 11 месяцев назад
16.04.1991 Оля
Елена Батыр Искусственный Интеллект (125501) Елена Кузнецов , вы так рождены
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78621) 11 месяцев назад
Нет, всё сложнее и всё индивидуально. Давать тут какие-то ответы, не зная конкретно твоей ситуации - это полная безответственность и вообще хрень собачья.

Да и что такое "нарушения в работе чакр"? Пробои, блокировки - это понятно. Но если вместо 7 "стандартных" чакр активно 5, 9, 12 или вообще 25 - это нарушение или нет?) Вот в чем вопрос...
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4063) 11 месяцев назад
Это поломка ген,+в детстве сверстники буцали,да и по жизни мямля.А чакры и аура,это другое не трогайте это светлое в вашей демонской душе.
Элла Ведьма Профи (696) 11 месяцев назад
Порча такая есть, оч редко встречается. Когда человек себя кусает, царапает, именно до крови. Фотографию бы глянуть, точно бы сказала
Magic Cat Гуру (2570) 11 месяцев назад
Нет это подселение бесов в тебе, они хотят крови твоей, магия это