Как понять мужчину.?

Алина Малина Профи (860), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Нанетта Мыслитель (8742) 2 месяца назад
Можно почитать книжки по мужской психологии, но учтите, что все мужчины разные и сказанное в умных книжках может оказаться не про какого-то конкретного мужчину. Развивайте наблюдательность о людях вообще
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (30326) 2 месяца назад
А, поговорить по душам, не пробовала? )))))
Михаил Петров Знаток (299) 2 месяца назад
Понять нас-легко,забыть непросто,а вернуть-бесполезно! -Такие у вас речёвки в одноклассниках?)
Матроскин) Искусственный Интеллект (457329) 2 месяца назад
Учись слышать, а не слушать.
И молчать, даже когда нет сил сдерживаться.
Sid Vicious Просветленный (43512) 2 месяца назад
Так же, как месячные. Понимаешь их суть, просхождение, и вообще, зачем?) =
Адепт Афродиты Мудрец (19768) 2 месяца назад
Не знаю, как, но гораздо легче, чем женщину)))
Медвед) Оракул (55953) 2 месяца назад
Мужик обычно читается на раз, вот женщину понять это искусство)
Прибор 007Оракул (54683) 2 месяца назад
Так кажется.
Финансовый Вождь Просветленный (48791) 2 месяца назад
Если член встаёт в правую сторону,значит он хочет резни и битвы , захват вражеских конечностей и остатков от тел ,господство и пространство с природными ресурсами . А если член встаёт ровно,то тогда его устраивает пока что его ресурсное положение .
Обоюдоострые Углы Просветленный (49838) 2 месяца назад
Если у мужчины нету логики и он говорит про свободу и про волю закона и при этом получается несвязно и какая-то бессмыслица и путаница, то, значит, либерал.
Финансовый ВождьПросветленный (48791) 2 месяца назад
ааххахахахахаха ,точно точно))Да их можно вычислить . То есть сразу понятно,у них нету какого то связанного мышления,это из за хромосомы которая на мозг давит,в следствии этого либералов-маньяков которые коллекционируют конечности - найти легко .
Обоюдоострые Углы Просветленный (49838) Финансовый Вождь, ))
Юрий @@@ Просветленный (44478) 2 месяца назад
да никак не понять вас,тётек(((