Какие страны с авторитарным режимом?Объясните свой ответ.
Какие страны с тоталитарным режимом?Объясните свой ответ.
С авторитарным - Великий Китай, Сингапур, КНДР, Таджикистан. Эти страны официально не признают себя антидемократическими, но таковыми являются, время от времени там бывают репрессии отдельных лиц или групп лиц.
С тоталитарным - Венгрия, Латвия, Литва, Грузия, Украина, Индонезия. Эти страны официально признают себя антидемократическими, там постоянно происходят репрессии против отдельных лиц и целых партий.
Все. Свобода и демократия - иллюзия для идиотов созданная СМИ.