В голове не укладывается... Откуда берется женская жалость к агрессивным мужчинам?

Алекс Лидер Оракул (97369), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (436557) 2 месяца назад
Не знаю. Я такого никогда не прощу.
Алекс ЛидерОракул (97369) 2 месяца назад
И это правильно!
Sonnenschein Просветленный (24421) 2 месяца назад
это страх, а не жалость приветик
Привет красавица!
Sonnenschein Просветленный (24421) Алекс Лидер, вы все еще здесь обитаете?
Адепт Афродиты Мудрец (19867) 2 месяца назад
Это как бы страсть к раненому тигру))
Ну да, сравнимо
Aeahead Гуру (3799) 2 месяца назад
На это явление надо смотреть также, как и на остальные женские поступки. То есть через призму выгоды. "Выгодой" в данном случае выступает инстинктивное желание бабы снизить угрозу в свою сторону. То есть из двух одинаковых качков бабы будут липнуть не к тому, кто ведёт себя тихо, но к тому, кто ведёт себя вызывающе, унижает слабых, подминает под себя.
Привет.
Согласен. P.S. Здорова! ;-)
Сонька Золотая Мастер (1950) 2 месяца назад
Никогда этого не понимала, но наверное есть какая-то вторичная выгода от этого.
Вполне
Реперка Искусственный Интеллект (190059) 2 месяца назад
а за что его жалеть? он сам себя защитить умеет. кстати именно они чаще всего способны на настоящую страсть.правда кончиться это может чем угодно.