Какую сборку винды 10 ставить? (сборки от flibustier)

Скоро буду переустанавливать виндовс, сейчас выбрал сборку флибустиера, осталось выбрать версию: про 22H2 или LTSC 1809? Компьютер чаще пользуется для фотошопа/монтажа, майкрософт офиса и игр.

Ставь тогда 22H2, она хотя бы полноценная. LTSC лучше не надо, ибо там может быть что-то убрано, что может когда-то пригодиться, а в обычных сборках обычно убирают лишь совсем ненужное

Сборку от Микрософта. Самую последнюю

да или еще от brux

Я пользуюсь сборками от by Zosma, советую эту: Windows 10 Enterprise x64 Micro 22H2 build 19045.2673 by Zosma

Если поставишь сборку будет ещё больше проблем с отсутствием важных компонентов системы