Поменялась положение настроек в блендере как вернуть их в вид по умолчанию?

Максим Просвирин Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Настройки в блендере связанные с изменением цвета, текстуры и т.д. пропали можно ли их ка-то вернуть
Голосование за лучший ответ
Иван Жнецов Знаток (251) 1 год назад
В процессе обучения настройки программы Blender как и положено были изменены и теперь вы хотите вернуть всё на место. Сделать это очень просто. Нужно в окне Пользовательских настроек (со значком) в меню File выбрать пункт Загрузки установок по умолчанию. Окно Blender примет упорядоченный вид! И вы примете успокаивающее состояние!
Максим ПросвиринУченик (174) 1 год назад
спасибо большое
Иван Жнецов Знаток (251) Максим Просвирин, Всегда пожалуйста