Поменялась положение настроек в блендере как вернуть их в вид по умолчанию?
Настройки в блендере связанные с изменением цвета, текстуры и т.д. пропали можно ли их ка-то вернуть
В процессе обучения настройки программы Blender как и положено были изменены и теперь вы хотите вернуть всё на место. Сделать это очень просто. Нужно в окне Пользовательских настроек (со значком) в меню File выбрать пункт Загрузки установок по умолчанию. Окно Blender примет упорядоченный вид! И вы примете успокаивающее состояние!