Все про бизнес
+2Можно ли перевести оплату с карты сбера через терминал сбербанка на счёт банка ВТБ университета? Или лучше через офис
Через офис сотрудника банка? Ведь там человек лучше разбирается в переводах. Чтобы не ошибаться в терминале.
В целом, перевод можно совершить и прямо из телефона. Но, если уж очень важный момент, то надёжнее будет в отделении с сотрудником.
Можно это сделать с телефона, не вставая с дивана. Но, если вы дегенерат, то вперёд ножками....