Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем бы Байден занялся сексом ?

Финансовый Вождь Гений (58007), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (57830) 10 месяцев назад
В первую очередь с Си Цзинпином, так как он владеет самой большой промышленностью. Также Байден бы провёл оргию к промышленниками Гонконга, с предпринимателями Германии, Франции, в том числе с праволиберальными, с Наполеоном, Гитлером. Там бы собралась самая знатная аристократия, капиталисты, банкиры, богачи. Стояли бы стоны, ахи, там бы началось разрешение кризиса.
Финансовый ВождьГений (58007) 10 месяцев назад
Абсолютно верно и правильно)Да,была бы великая воля и огромный CUM из сырья и ресурсов и взаимопоставки из рта в рот до полного наполнения нужд
Обоюдоострые Углы Гений (57830) Финансовый Вождь, да)
Остальные ответы
Михаил Петров Знаток (340) 10 месяцев назад
Ему-4 девушки нада,по количеству сторон света
Alex Laz Просветленный (38229) 10 месяцев назад
уже не с кем, он ходит то с большим трудом, какой ему секас. У него сейчас задача - на кладбище не попасть ))))))))))))
Финансовый ВождьГений (58007) 10 месяцев назад
так ему же всего 1000 лет ,он ещё в расцвете сил.
Михаил ПетровЗнаток (340) 10 месяцев назад
из нас кто-то раньше там окажется,с судьбой не поспоришь
Alex Laz Просветленный (38229) Михаил Петров, нет уж, пускай он меня там дожидается, лет 30-40 хотя бы )))))))))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (331487) 10 месяцев назад
Ты наверное думаешь что ты такой классный,такую шутку придумал? Но на самом выставил себя идиотом.
Финансовый ВождьГений (58007) 10 месяцев назад
я никакую шутку не придумал.Это у тебя в башке либеральной.
*Nat* Просветленный (34012) 10 месяцев назад
Фу ты ..блин.. старьё это ещё сюда тащить..
Финансовый ВождьГений (58007) 10 месяцев назад
он ещё молод,1000 лет всего то
*Nat* Просветленный (34012) Финансовый Вождь, его просто уже даже в ад не пускают...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454255) 10 месяцев назад
где уж ему с его слабоумием, он забывает где у него ширинка находится