Сброс iphone 7 без айклауд и пк

человек человечный Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Забыл пароль и заблокал айфон.
Голосование за лучший ответ
Максим Онисенко Знаток (369) 1 год назад
Для сброса iPhone без использования iCloud и ПК, выполните следующие шаги:

Выключите iPhone.
Включите и быстро нажмите на кнопку увеличения громкости.
Затем быстро нажмите на кнопку уменьшения громкости.
Удерживайте кнопку питания до появления на экране логотипа Apple.
Отпустите все кнопки, когда увидите экран режима восстановления.
Используйте кнопку увеличения и уменьшения громкости для перемещения между опциями, а кнопку питания для выбора.
Выберите “стереть контент и настройки”, чтобы сбросить iPhone до заводских настроек.
Дождитесь окончания процесса сброса и настройте iPhone как новый.
Помните, что этот способ удалит все данные и настройки с вашего iPhone, поэтому рекомендуется заранее сделать резервную копию.
LexxПрофи (619) 3 месяца назад
Напиши все очень подробно и по шагам.
Сейчас какая-то каша из странных действий.
Впервые слышу про какие-то быстрые нажатия качелей вверх и вниз.
Бред какой-то пока что.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164084) 1 год назад
В ютубе есть простая инструкция как разблокировать. Понадобится компьютеру провод для подключения iPhone
человек человечныйУченик (96) 1 год назад
так у меня ноут а он не заряжает телефон
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164084) человек человечный, стоп . Вам не зарядить надо, а подключить телефон к айклауд и если не ошибаюсь перевести телефон в режим восстановления. Пару лет назад айфон 6 s не мог пароль ввести и пришлось делать как сказано в ютубе. Дел на минут 10 реально . Там н чего сложного нет. А если у вас нет провода , то тогда вам в сервисный центр / ремонт телефонов
Иван Жнецов Знаток (251) 1 год назад
Данную операцию без компьютера не получится выполнить . Возможно обращение в сервисный центр