Напишите программу, которая анализирует текст на основе словаря
Буду очень благодарна!!
Настя Тарасова
(87),
на голосовании
1 месяц назад
Напишите программу, которая анализирует текст на основе словаря, содержащий название моста и его длину, и длину пролета и сообщает к какой категории этот мост относится. По признаку размера мосты классифицируются следующим образом: длиной до 25 м – малые мосты; от 25 м – до 100 м – средние мосты; свыше 100м и мосты длиной менее 100 м, но с пролетами более 60 м - большие мосты. Выполните на основе набора данных data.json задание: Сколько клиентов совершили 5 действий с категорией (category) = page?
название моста и его длину, и длину пролета и сообщает к какой категории этот мост
относится.
По признаку размера мосты классифицируются следующим образом:
длиной до 25 м – малые мосты;
от 25 м – до 100 м – средние мосты;
свыше 100м и мосты длиной менее 100 м, но с пролетами более 60 м - большие
мосты.
Выполните на основе набора данных data.json задание:
Сколько клиентов совершили 5 действий с категорией (category) = page?