У меня в спальне два зеркала напротив друг друга. Появились кошмары почти каждую ночь. Это как-то связано?

Да, связано. Мне подруга говорила, что самое главное, чтобы спящий человек не отражался в зеркале, и чтобы зеркала не стояли друг против друга. Вся отрицательная энергия, которая не нашла выхода в течение дня, отразится в зеркале, а поскольку два зеркала будут отражать её друг в друга, она в конце концов, вернётся к хозяину, то есть к тебе в вмде плохого настроения, слабости и кошмаров...

Снимайте скорей, кошмары могут плавно перетекать в реальность!

Перевесьте одно из зеркал в другое помещение. В зеркальном корридоре теряется свет, если Вы не заметили, а значит может затеряться и Ваше астральное тело во время сна. Никаких чудовищ там нет, мы сами их создаем.

снимай оба зеркала, говорю как маг

точно да... нельзя ставить в доме так зеркала... и нельзя чтобы в зеркале отражался спящий человек... соответсвенно то место на котором он спит...