У меня в спальне два зеркала напротив друг друга. Появились кошмары почти каждую ночь. Это как-то связано?

Пользователь удален Мастер (1125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Гомонов Ученик (148) 17 лет назад
Да, связано. Мне подруга говорила, что самое главное, чтобы спящий человек не отражался в зеркале, и чтобы зеркала не стояли друг против друга. Вся отрицательная энергия, которая не нашла выхода в течение дня, отразится в зеркале, а поскольку два зеркала будут отражать её друг в друга, она в конце концов, вернётся к хозяину, то есть к тебе в вмде плохого настроения, слабости и кошмаров...
Остальные ответы
Солнце Знаток (334) 17 лет назад
Да, вообще говорят злые силы из таких зеркал выходят, так же нельзя, чтоб зеркало висело рядом с кроватью.
Валентина Юрьевна Профи (812) 17 лет назад
вообще неправильно, что в комнате есть зеркало!! а тут еще и друг напротив друга!! почитай фэн-шуй!!
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Снимайте скорей, кошмары могут плавно перетекать в реальность!
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Одно уберите . А то зеркальный коридор получается . В гадании на зеркалах такой делают , коридор в бесконечность .. По идее из него к девушкам суженый является , правда его близко подпускать нельзя , а то неприятностей может быть много . На счёт суженого не знаю , но когда из любопытства так пытался гадать , всё какие - то агрессивные хари лезли . :)) Не понимаю . Но зеркальный коридор в спальне ...Хмм ...Наверное это лишнее , непонятно , что из - за этого произойти может . И кошмары могут быть не самым неприятным вариантом .
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
я думаю да потомучто потому что они смотрят друг на друга или если есль у тебя каты то порви ВУВИ ДАМУ
Ольга Мастер (1640) 17 лет назад
точно да... нельзя ставить в доме так зеркала... и нельзя чтобы в зеркале отражался спящий человек... соответсвенно то место на котором он спит...
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
снимай оба зеркала, говорю как маг
Тетраграмм Мастер (1015) 17 лет назад
Перевесьте одно из зеркал в другое помещение. В зеркальном корридоре теряется свет, если Вы не заметили, а значит может затеряться и Ваше астральное тело во время сна. Никаких чудовищ там нет, мы сами их создаем.