I am adomosalvis working for gobusinesstips as PR consultant.

Adomos Alvis adomosalvis Ученик (99), закрыт 6 месяцев назад
I am adomosalvis working for gobusinesstips as PR consultant. With more than 6 years experience in PR and Digital Industry, helping teams to achieve goals by streamilining the process.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458567) 7 месяцев назад
Работаешь в компании, а её название пишешь с ошибками.

GoBusiness — это платформа для бизнеса в Сингапуре, позволяющая получить доступ к государственным электронным услугам и ресурсам.

И зачем она нужна здесь, когда никто туда не сможет переехать.