Как вам ваше лицо помогает по жизни выглядеть не абсолютно тупыми? ;-)

Vito Просветленный (32587), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
свет Высший разум (201720) 2 месяца назад
Я так давно не смеялась!))))))Благодарю за вопрос и ответы в Вашем вопросе!!!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8280) 2 месяца назад
Иногда можно глаза закрыть.
Арвэ Ваала Оракул (85945) 2 месяца назад
Иногда, я сам себе не нравлюсь в зеркале и лицо бывает идиотским. Но я люблю себя. А моё лицо, мне ни как не помогает в жизни. Помогают мои знания и умения, жизненный опыт. Я ведь не модель, так то.
Кошечка Котофеевна Оракул (52549) 2 месяца назад
Моё лицо мне только всячески мешает,вводя людей в заблуждение
Непросто Мастер (1035) 2 месяца назад
По одёжке же встречают.)
Валентина Ру Просветленный (22103) 2 месяца назад
Стараюсь не смеяться без причины !!! )))
Зірка Искусственный Интеллект (557305) 2 месяца назад
Совсем не волнует, какие ассоциации вызывает моё лицо...
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (39899) 2 месяца назад
Годы усиленных тренировок!
И никто даже не догадывается об истинном положении дел!
Штирлеццц)))Просветленный (28828) 2 месяца назад
:)))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (39899) Штирлеццц))), ?
Юрий Зайцев Просветленный (35166) 2 месяца назад
Взгляни на мой высокий умный лоб,любопытствующий нос,ораторский рот,короткий волос,утони в глубоко мудрых глазах и ты найдёшь ответ на свой вопрос.
Рыжая Бустия - Беська;) Искусственный Интеллект (328314) 2 месяца назад
Так я очки нацепляю на нос... И усё, и нихто не догадается))))
симпатяжка секси:)
Рыжая Бустия - Беська;) Искусственный Интеллект (328314) Штирлеццц))), ну вот)) я же говорю "никто не догадывается")) спасибо)
VitoПросветленный (32587) 2 месяца назад
Согласен! Никто не догадается!
Но у меня богатое воображение!
Вот я представил тебя без очков
и чуть с табуретки нее упал!
;-)
Koteich Просветленный (44085) 2 месяца назад
Я даже на этом не заморачиваюсь!
Вынос мозга Высший разум (105643) 2 месяца назад
Ну не могу я, вот поэтому и не любит меня никто, и счастья своего не найду ни как!!)))))))
Elena Оракул (89308) 2 месяца назад
стараюсь фасад укреплять , как то ...)))))