Дорогие!! ! Помогите! Где можно получить номер аськи, и скачать нормальную версию ее же для телефона?

Суванова Нигина Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stranik Pustyni Гуру (2620) 15 лет назад
а какой у тебя телефон?
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
1. Регистрироваться c офф клиента (скачать icq.rambler.ru), скачать на мобильник-http://qip.ru/ru/
DSQ Просветленный (21834) 15 лет назад
Зарегистрируйся и получи номер Здесь
А для телефона скачай Тут
Сергей Себхин Мастер (1391) 15 лет назад
Скачай QIP с сайта www.qip.ru - продвинутая ася + при установки программы, сможешь сразу зарегистрироваться и получить номер! Удачи!