Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как самой подстричь котенку когти?

Baltika Гуру (2804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инесса Мастер (1174) 15 лет назад
для этого продаються спец. ножницы. но я подстригаю бакорезами. на свет видно где оканчивается ноготь!
Остальные ответы
@Fi}{ Мастер (1340) 15 лет назад
Эт что ещё за издевательство над котёнком? ! Нафига ему ногти стрич? ! беспредел, не мучай котёнка!
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
не советую! слышала что можно повредить. . самой можно лишь подпилить, а лучше в бесплатную ветклинику сходить и там все сделают! а вообще! зачем заводить котенка если ему ногти потом стричь?