Если ответить на вопрос и автор лайкнет ответ или сделает лучшим то после удаления вопроса баллы за ответ сохранятся?

Василий Пупкин Ученик (224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358321) 1 год назад
В случае удаления вопроса у ответивших снимут баллы за ответ в зависимости от КПД. Бонусные 5 баллов от автора ОСТАНУТСЯ.
Опытные пользователи стараются не отвечать в вопросах, которые могут удалить.
Если удаляется опрос, баллы у проголосовавших в нём остаются.
======================================

За ответы скрытые автором вопроса баллы не снимаются.
=======================================

В случае удаления вопросов и ответов суточные лимиты не вернутся.
Остальные ответы